15 июля 2020 | Лада Николаева

Джон Ледженд признался, что изменял в прошлых отношениях

«Я определенно был нечестным и эгоистичным и просто наслаждался этим новым вниманием».

Хотя сейчас Джон Ледженд и Крисси Тейген излучают любовь и стабильность, певец не всегда был примерным семьянином. Во время выступления на Armchair Expert Ледженд и ведущий Дэкс Шепард поделились историями о том, как изменяли своим бывшим. 



Первым откровенный разговор завел Шепард. Ведущий признался, что еще со средней школы, когда он только начал привлекать внимание девочек, он не мог от него отказаться, даже если был в отношениях. Ледженд продолжил, рассказав, что стал заложником похожего состояния, правда, случилось это в более сознательном возрасте. Это произошло, когда он был начинающим музыкантом и только начал получать знаки внимания от поклонниц. 



«Я думаю, что это произошло со мной, потому что в подростковом возрасте я не пользовался успехом. Я был на два года младше всех и в средней школе, и в колледже, поэтому не успел нагуляться, когда был моложе, — признался Ледженд. — Когда я начал привлекать женское внимание, мне это нравилось. Я буквально питался им». Затем музыкант добавил, что «технически избежал измены», так как не оговаривал статус отношений с девушкой, с которой встречался на тот момент. «Я определенно был нечестным и эгоистичным и просто наслаждался этим новым вниманием, которое я получал. Это происходило до того, как я стал знаменитым, но тогда я уже был в начале своей карьеры», — поделился Ледженд. 

Однако после Джон Ледженд уверил поклонников, что дни, когда он изменял, позади. «Ты просто понимаешь, что приятнее быть честным. Ты счастливее, когда ты верен и любишь одного человека. В какой-то момент я просто решил, что этим человеком будет Крисси. Я решил, что больше не буду связываться с кем-либо еще», — сказал музыкант. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147