7 апреля 2022

Дженнифер Лопес выложила видео без макияжа и рассказала об уходе за лицом

В этом ролике певица поделилась бьюти-лайфхаками, которые помогают ей оставаться молодой

Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty фото № 1
Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty
52-летняя Дженнифер Лопес — одна из немногих знаменитостей, кто не боится выкладывать не только фото, но и видео, где она без макияжа и без специальных фильтров, ретуширующих лицо. Певица собственным примером доказывает, что грамотный уход за кожей — залог красоты и молодости

Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty фото № 2
Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty
Дженнифер поделилась с фолловерами, которых у нее более 200 миллионов, пятиминутным видео со своим утренним ритуалом ухода, которому она следует ежедневно. Все началось с деликатного очищения лица при помощи гель-крема ее собственного бренда JLO Beauty. Наверное, не стоит говорить, что в этом ролике присутствуют исключительно бьюти-средства ее марки.

Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty фото № 3
Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty
После умывания Джей Ло воспользовалась сывороткой для увлажнения и естественного сияния, которую она растерла между ладоней, а после распределила по всему лицу и шее активными массирующими движениями. После того как сыворотка впиталась, звезда нанесла солнцезащитный крем, который присутствует в ее уходе круглый год. Кстати, в одном из своих многочисленных интервью Лопес призналась, о пользе солнцезащитного средства с высоким фактором SPF ей рассказала ее мама, за что Дженнифер ей очень благодарна. Также певица считает, что именно его использование помогло ей избежать больших проблем с кожей. Завершающим шагом в уходе стало нанесение крема для кожи вокруг глаз для дополнительного увлажнения этой зоны.

Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty фото № 4
Дженнифер Лопес поделилась своим ритуалом ухода за лицом. Фото: @jlobeauty
Также звезда подчеркнула, что, помимо правильно подобранного ухода, очень важной составляющей ее красоты является хорошее настроение и позитивный настрой. В ее ванной комнате стоит специальная коробочка с карточками, на которых написаны аффирмации — с их чтения начинается каждое утро звезды. По словам Лопес, они моментально  заряжают энергией на целый день.

Читайте также: Риз Уизерспун, Кейт Хадсон и другие невероятные актрисы, которые вдохновляют полюбить себя без макияжа

Источник фотографий: @jlobeauty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147