8 апреля 2022

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек помолвлены?

Репортеры заметили обручальное кольцо на безымянном пальце поп-дивы

Дженнифер Лопес (с дочерью) показала кольцо, похожее на обручальное фото № 1
Дженнифер Лопес (с дочерью) показала кольцо, похожее на обручальное
Попав в объективы репортеров несколько дней назад, Джей Ло раскрыла факт, который старалась не разглашать. На безымянном пальце левой руки поп-дивы (именно так носят помолвочные кольца в Америке) красуется золотое кольцо с внушительным бриллиантом.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой фото № 2
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой
Гуляя с дочерью Эммой по улочкам Калвер-Сити, певица в очаровательном летнем платье выглядела довольной и умиротворенной. Очевидно, что сейчас Дженнифер переживает один из самых счастливых эпизодов в своей жизни: карьера звезды на высоте, а отношения с возлюбленным переходят на новый виток. Джей Ло и Бен Аффлек уже выложили более 50 миллионов долларов за огромный особняк в роскошном лос-анджелесском районе Бель-Эйр, в который скоро переедут вместе.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
У поклонников пары нет сомнений, что Лопес и Аффлек — жених и невеста, поскольку в феврале, будучи гостьей «Шоу Эллен Дедженерес», Лопес намекнула, что если бы они с Беном решили обручиться, то не стали бы делать громких заявлений. Все всяких сомнений, свадьба пары, история любви которой длится почти 20 лет, будет самым волнующим событием для мирового шоу-бизнеса — и, быть может, уже в этом году.

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147