13 апреля 2022

Джаред Лето демонстрирует идеальные кубики на животе, на которые нельзя смотреть без восхищения

Актер поделился горячими фотографиями со съемок фильма «Морбиус»

Джаред Лето. Фото: @jaredleto фото № 1
Джаред Лето. Фото: @jaredleto
Американский актер, музыкант и один из главных секс-символов Голливуда Джаред Лето поделился в соцсетях серией топлес-снимков с бэкстейджа фильма «Морбиус». На фото 50-летний обладатель премии «Оскар» позирует с голым торсом перед зеркалом в гостиничном номере, спартанский антураж которого впечатляет не меньше безупречного пресса кинозвезды: бутылки воды, стаканчики кофе и доска с шахматами «для прокачки мозгов». 

Джаред Лето. Фото: @jaredleto фото № 2
Джаред Лето. Фото: @jaredleto
Джаред позирует в камеру неизвестного, но очень везучего фотографа, стоя у окна в спортивных штанах мандаринового оттенка, а его накачанный пресс выигрышно подсвечивают лучи утреннего солнца. «Взгляд за кулисы @morbiusmovie — время протеинового шейка после тренировки», — подписал пост актер. 

Джаред Лето на премьере фильма «Морбиус» фото № 3
Джаред Лето на премьере фильма «Морбиус»
Фантастическая картина «Морбиус» рассказывает о вампире из киновселенной Marvel — докторе Майкле Морбиусе, которого сыграл Джаред Лето. Мировая премьера фильма состоялась 30 марта в Лос-Анджелесе. Знакомые актера сообщали американским таблоидам, что Джаред очень ответственно подошел к роли и выкладывался по полной не только физически, но и психологически, интегрируя в повседневную жизнь привычки своего героя (исключая «кровавую» диету).  

Напомним также, что в марте на стриминге Apple TV+ вышел сериал «Не сработало» (WeCrashed) с участием Джареда Лето и Энн Хэтэуэй, рассказывающий о том, как многообещающий стартап потерпел грандиозный крах и чем это обернулось для незадачливых предпринимателей. 

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147