13 октября 2020 | Лада Николаева

Доминика Уэста застали за поцелуями с Лили Джеймс — жена актера узнала об измене из таблоидов

Они поженились в 2010 году. 

На днях папарацци заметили звезду сериала «Любовники» Доминика Уэста и его коллегу по мини-сериалу «Погоня за любовью» (The Pursuit of Love) Лили Джеймс в Риме. И, судя по всему, это была далеко не дружеская поездка. Актеры позволили себе гораздо больше, чем просто осмотр достопримечательностей: они обнимались, целовались и очень романтично проводили время вместе. И мы, конечно, могли бы порадоваться за очередной звездный союз, если бы не одно но: Уэст уже десять лет женат на ландшафтном дизайнере Кэтрин Фицджеральд, с которой вместе воспитывает четверых детей. 



Жена актера узнала о его измене из таблоидов и, как сообщается, была шокирована и опустошена. «Кэтрин видела фотографии, и она опустошена, — сообщил Daily Mail инсайдер. — Кэтрин пыталась поговорить с Домиником, но он не отвечает на ее звонки. Она абсолютно потрясена, потому что даже не подозревала, что что-то происходит за ее спиной. Они были очень близки, так что это совершенно неожиданно. Она думала, что у них хороший брак, но теперь они, вероятно, расстанутся. Вот как она себя чувствует сейчас, но им двоим нужно все обсудить, а в данный момент у нее просто нет слов».

Доминика Уэста застали за поцелуями с Лили Джеймс — жена актера узнала об измене из таблоидов фото № 1


Ни Фицджеральд, ни Уэст (или Джеймс) официально не прокомментировали фотографии. В Сети обсуждалось, что фотографии актеров, возможно, были сделаны во время съемок сериала, над которым они вместе работали, однако портал JustJared выяснил, что его производство давно находится на этапе постпродакшен. 

Источник фотографий: Getty

Подборка: Романы звезд


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147