1 августа 2018

Что происходит в личной жизни 14-летней Милли Бобби Браун?

Звезда сериала «Очень странные дела» держит фанатов в курсе

После того как в июле 2016 года состоялась премьера сериала «Очень странные дела», жизнь тогда еще 12-летней Милли Бобби Браун изменилась раз и навсегда. Сейчас за звездой следят 17 миллионов подписчиков в инстаграме, она уже успела появиться на обложках нескольких глянцевых журналов, сняться в рекламной кампании Calvin Klein и Moncler, и недавно стало известно, что Браун дебютирует в кино. Первой полнометражной картиной для Милли Бобби станет сиквел «Годзиллы»

Что происходит в личной жизни 14-летней Милли Бобби Браун? фото № 1

Помимо карьеры у актрисы было все в порядке и с личной жизнью: в конце прошлого года Браун начала встречаться с 15-летним певцом Джейкобом Сарториасом. Ребята посвящали друг другу милые посты, однажды Милли Бобби спела дуэтом с Джейкобом и опубликовала пост в соцсетях, а также звезды публиковали совместные снимки в твиттере. Но вчера пара, как и подобает в Голливуде, сделала официальное заявление: «Решение между мной и Джейкобом было обоюдным. Мы оба счастливы и остаемся друзьями», — опубликовала актриса в Stories, а Сарториас продублировал то же самое в своем профиле. Знаменитости расстались спустя 10 месяцев отношений.

Что происходит в личной жизни 14-летней Милли Бобби Браун? фото № 2

Напомним, что Джейкоб и Милли Бобби достаточно долго дружили, но вскоре их дружба переросла в отношения, о которых они заявили осенью 2017 года.

Читайте также: 10 фактов о звезде «Очень странных дел» Милли Бобби Браун

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147