21 октября 2021 | Яна Полянинова

Часы Zenith DEFY Midnight будут выставлены на благотворительном аукционе Pink Ribbon Switzerland

Мероприятие проведут с целью финансирования исследований рака груди у молодых пациенток, проводимых «Международной группой по изучению рака груди»

В этом году состоится уже 11-й гала-концерт Pink Ribbon, посвященный теме рака груди и важности его исследования, созданный Pink Ribbon Switzerland, благотворительной организацией, распространяющей информацию о болезни и важности ее раннего выявления с помощью различных мероприятий и инициатив по сбору средств. Zenith примут участие в благотворительном аукционе. Швейцарский часовой Дом выставит на продажу часы Zenith DEFY Midnight.

Zenith DEFY Midnight фото № 1
Zenith DEFY Midnight

Уникальная модель была создана специально для гала-концерта Pink Ribbon. Часы DEFY Midnight представлены в стальном корпусе диаметром 36 мм с современными гладкими линиями и идеально подходят для любого запястья. Главной отличительной чертой новинки стал глянцевый розовый циферблат с эффектом вертикального градиента. Безель украшен 44 розовыми сапфирами разных цветов, расположенными так, чтобы соответствовать эффекту градиента на циферблате. Pink Ribbon доступны со стальным браслетом, а также с белым каучуковым ремнем с розовой кожей и черным каучуковым ремнем с эффектом бархата. Оба ремня оснащены механизмом быстрой замены.

Zenith DEFY Midnight фото № 2
Zenith DEFY Midnight

Благодаря пожертвованию этого уникального изделия и постоянной поддержке Pink Ribbon Switzerland Zenith выражают солидарность женщинам с раком груди, распространяя информацию и собирая средства для содействия раннему выявлению и разработке новых методов лечения.

Zenith DEFY Midnight фото № 3
Zenith DEFY Midnight

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147