8 февраля 2019

Брэдли Купер откровенно рассказал о дочери, «Оскаре» и отношениях с Леди Гагой

Актер ответил на самые личные вопросы 

Брэдли Купер откровенно рассказал о дочери, «Оскаре» и отношениях с Леди Гагой фото № 1
В своем недавнем интервью с Опрой Уинфри в программе Oprah's Super Soul Conversations Брэдли Купер разоткровенничался и выдал некоторые тайны своей личной жизни. Режиссер фильма «Звезда родилась» признался, что, когда у него появилась семья (напомним, что его отношения с Ириной Шейк, которая родила актеру дочь, до сих пор не узаконены. — Прим. ред.), — в его жизни все изменилось. Это то чудо, о котором он мечтал. 

Брэдли Купер откровенно рассказал о дочери, «Оскаре» и отношениях с Леди Гагой фото № 2
«Лея — это что-то невероятное. Она каждый день открывает передо мной что-то новое. И еще она очень похожа на моего покойного отца Чарли (его не стало в 2011 году, но актер до сих пор тяжело переживает эту утрату. — Прим. ред.). Не могу поверить, что я это говорю, но во время игр с Леей, я несколько раз чувствовал незримое присутствие папы», — рассказал Купер.

1 / 2
Несмотря на то что у Брэдли очень плотный график, он всегда находит время, чтобы побыть с дочерью.

Брэдли Купер откровенно рассказал о дочери, «Оскаре» и отношениях с Леди Гагой фото № 3
Также Купер во время интервью рассказал, что, когда узнал о своей номинации на «Оскар 2019» в категории «Лучший режиссер», то почувствовал смущение и даже стыд. Так как он уверен, что не выполнил свою работу должным образом. Но в то же время он очень рад, что у него был такой опыт. Ведь благодаря ему он посмотрел на процесс создания фильма с другой стороны. А также познакомился с Леди Гагой, чьим талантом он давно восхищался. И даже несмотря на множество слухов и неоднозначных комментариев певицы, которая говорила, что во время съемок между ними с Брэдли возникла химия и они не могли ее сдерживать... Их отношения, по заявлению Купера, дальше дружеских не зашли. 


Читайте также: Лучшие бьюти-образы звезд церемонии «Оскар» за последние 5 лет

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147