16 октября 2021

Билли Айлиш рассказала, как прошло ее знакомство с членами британской королевской семьи

Певица вместе со своим братом, продюсером и музыкантом Финнеасом О'Коннеллом, стала гостьей лондонской премьеры долгожданного фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», на которой и встретилась с Кейт Миддлтон, принцем Уильямом, принцем Чарльзом и Камиллой Паркер Боулз 

Исполнительница заглавного саундтрека к новому фильму бондианы «Не время умирать» американская певица Билли Айлиш на этой неделе стала гостьей шоу Jimmy Kimmel Live. Девушка рассказала, помимо прочего, о своем визите в Лондон на премьеру ленты и том, как она познакомилась с членами королевской семьи. 



На предположение ведущего о своде правил, с которым Билли пришлось ознакомиться перед встречей с принцами Уильямом и Чарльзом и герцогинями Кэмбриджской и Корнуолльской, певица ответила утвердительно, однако призналась, что следовать официальному протоколу она не смогла.
Кейт Миддлтон, Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш на премьере фильма «Не время умирать» фото № 1
Кейт Миддлтон, Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш на премьере фильма «Не время умирать»
«Я, честно, попыталась [следовать правилам]. Я часто представляла себе нашу встречу, но они [члены королевской семьи] оказались такими нормальными. При знакомстве они не побудили меня думать о том, что я их боюсь, я не могу с ними разговаривать, — продолжила Билли. — Они просто хвалили, задавали мне много вопросов. А еще были очень дружелюбны, забавны и милы. Это было прекрасно».
Принц Чарльз, Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш на премьере фильма «Не время умирать» фото № 2
Принц Чарльз, Финнеас О’Коннелл и Билли Айлиш на премьере фильма «Не время умирать»

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147