17 апреля 2021

Бейонсе выложила фото в костюме самой популярной новой марки и с подвеской на русском языке

Поклонники певицы, особенно русскоговорящие, — в восторге

Queen B — обладательница не только рекордного количества наград «Грэмми» (всего у нее 28 статуэток!), но и самых шикарных нарядов, на которые постоянно покушаются грабители (иногда успешно). Несколько часов назад певица выставила в своем Instagram несколько фотографий в ретростиле, на которых она в белом брючном костюме из прошлогодней коллекции бренда Area позирует на фоне штор.

Бейонсе фото № 1
Бейонсе
Показ Area сезона весна-лето 2020 фото № 2
Показ Area сезона весна-лето 2020
Первое, что бросилось в глаза при взгляде на эти снимки, — глубокое декольте, доходящее практически до пупка. Часть фолловеров была в восторге от образа звезды, а остальные посчитали, что ей не мешало бы надеть рубашку или хотя бы бюстгальтер. В защиту Бейонсе хотим сказать, что она просто скопировала образ модели, которая выходила на подиум в этом костюме — тогда он тоже был надет на голое тело.

Бейонсе фото № 3
Бейонсе
Показ Area сезона весна-лето 2020 фото № 4
Показ Area сезона весна-лето 2020
После внимание поклонников переключилось на надписи на цепочках, украшающих пиджак и брюки. В оригинальном варианте это было название бренда Area, написанное на разных языках, в том числе русском. Для певицы их немного переделали, заменив название марки на ее имя. Так как издалека это было не очевидно, артистка специально крупно сфотографировала свои эксклюзивные подвески, которые разбавила надписью «площадь». Русскоговорящая часть аудитории Бейонсе оценила жест и одарила певицу сердцами и комплиментами.

Источник фотографий: @beyonce, ImaxTree


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147