12 января 2021 | Лада Николаева

Арми Хаммера подозревают в каннибализме

В Сеть попали скриншоты откровенных переписок актера. 

Звезда фильмов «Зови меня своим именем» и «Под покровом ночи» не впервые становится героем заголовков таблоидов: в Сеть уже попадали скриншоты БДСМ-переписок Арми Хаммера, из-за которых актер был вынужден расстаться с женой и матерью своих двоих детей Элизабет Чэмберс. Теперь в интернет-сообществе обсуждают еще более пугающую информацию о том, что Хаммер, возможно, склонен к каннибализму. 

Арми Хаммера подозревают в каннибализме фото № 1


Накануне в Twitter появились скриншоты переписки актера в личных сообщениях Instagram, в которых он якобы признавался собеседнице, что хотел бы съесть ее, испить крови и подержать бьющееся сердце в руках. Также в одном из сообщений (подлинность которых еще предстоит установить) Хаммер написал, что является «на 100% каннибалом». 

Многие фанаты актера уверены, что всплывшие скриншоты — подделка. В то время как другие посоветовали Хаммеру обратиться за помощью. 

Летом ушедшего года Хаммер попал в похожую историю, когда его уличили в переписке сексуального характера с россиянкой с красноречивым ником Dominastya. В личных сообщениях звезда Голливуда называл девушку «котенком» и восхищался ее фигурой, а она в ответных сообщениях обращалась к нему «папочка» или «сэр», что характерно для БДСМ-отношений. На фоне скандала супруга актера, с которой он прожил в браке 13 лет, подала на развод. В своем заявлении она также настояла на единоличной опеке над детьми, 6-летней дочерью Харпер Грейс и 2-летним сыном Фордом Дугласом. 

Арми Хаммера подозревают в каннибализме фото № 2

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147