1 апреля 2022

Джим Керри объявил, что завершает актерскую карьеру

Актер пообещал, что возьмется только за тот проект, который будет «действительно важен для человечества»

Джим Керри. Фото:@jimcarrey__ фото № 1
Джим Керри. Фото:@jimcarrey__
В свежем интервью изданию Access Hollywood Джим Керри заявил, что уходит на пенсию, уступая дорогу новым актерским талантам. «Я сделал достаточно», — подводит итог своей карьеры 60-летний комик, уточняя, что готов рассмотреть сценарий, который будет «действительно важен для человечества» и если текст, «написанный золотыми чернилами, принесут сами ангелы». «Возможно, когда-нибудь я продолжу карьеру, но сейчас у меня перерыв. Мне очень нравится моя спокойная жизнь, — объяснил актер свою позицию. — Я обожаю рисовать и заниматься духовными практиками».

Постер фильма «Соник 2 в кино» фото № 2
Постер фильма «Соник 2 в кино»
Джим Керри уже брал долгий перерыв от съемок, связанный с творческим кризисом и трагической гибелью его подруги Катрионы Уайт, покончившей с собой в 2015-м из-за того, что Керри ее бросил. Однако в этот раз актер настроен куда более серьезно. 

Что ж, очень жаль, но у нас останется множество замечательных фильмов с его участием, которые мы можем пересматривать: «Маска», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Гринч — похититель Рождества», «Бэтмен навсегда», комедийный сериал «Шучу» и другие. Кроме того, в апреле в мировой прокат выходит анимационно-игровая комедия «Соник 2 в кино», в которой Джим Керри сыграл главного (и очень усатого) злодея.


Источник фотографий: Cоцсети, Paramount Plus


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147