6 апреля 2022

Все серьезно: Лили-Роуз Депп уже полгода встречается с рэпером Яссином Стейном

Пара решила отметить знаковую дату поездкой в Калифорнию

Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп фото № 1
Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп
Репортеры поймали в кадр Лили-Роуз Депп и ее бойфренда Яссина Стейна во время прогулки в солнечном Лос-Анджелесе. Влюбленные, которым по 22 года, выглядели очень счастливыми, не спеша дефилируя в обнимку по улицам Студио-сити и наслаждаясь кофе навынос. Парочка проводит апрель в Калифорнии, поскольку у Лили-Роуз запланированы съемки в Голливуде.

Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп фото № 2
Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради была была одета в спортивный костюм серого цвета с принтом в виде бабочки от бренда Praying, который обожают Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. В дополнение к уютному аутфиту Лили-Роуз выбрала аксессуары по погоде — золотые «биркенштоки» и солнцезащитные очки. Ее парень был одет в светло-серое худи с капюшоном, черные тренировочные штаны с зеленой отделкой и черные кроссовки.

Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп фото № 3
Яссин Стейн и Лили-Роуз Депп
Начинающая актриса и французский рэпер родом из Касабланки встречаются уже около шести месяцев, публично подтвердив свой роман поцелуем на парковке супермаркета в ноябре 2021 года, хотя слухи о том, что они пара, появились месяцем раньше. До знакомства с Яссином у Лили-Роуз были романы с Тимоти Шаламе и Остином Батлером, бойфрендом Кайи Гербер.

Источник фотографий: MEGA, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147