16 января 2019

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри

Новые подробности грядущего пополнения в королевской семье

Без преувеличения, одним из главных инфоповодов 2018 года стала свадьба, а затем сообщение о беременности Меган Маркл. Супруга принца Гарри впервые станет мамой уже весной, однако пол и имя будущего ребенка по-прежнему хранятся в тайне. В материале U magazine — 5 интересных фактов о наследнике герцога и герцогини Сассекских. 

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри фото № 1

1. Во время недавнего официального визита в Биркенхед Меган Маркл призналась поклонникам, что ее первенец появится на свет в конце апреля 2019 года. 

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри фото № 2

2. Во время беременности Меган Маркл не отказалась от спорта. Герцогиня специально наняла профессионального инструктора для занятий йогой и пилатесом во время беременности. После рождения ребенка супруга принца Гарри планирует как можно скорее вернуться к тренировкам, причем не в одиночестве, а вместе с малышом. 

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри фото № 3

3. Несмотря на то что пара по-прежнему держит пол будущего ребенка в секрете, многие полагают, что у принца Гарри и Меган Маркл родится девочка. Если придется выбирать среди женских имен, то в числе фаворитов — Мэри, Виктория и Диана. 

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри фото № 4

4. По сообщениям британских СМИ, Меган Маркл не хочет, чтобы ее роды проходили в госпитале Святой Марии в Лондоне, где появились на свет все наследники Кейт Миддлтон и принца Уильяма. О том, где родится первенец Меган и Гарри, пока не сообщается. Вполне возможно, что это будет госпиталь Фримли-Парк, расположенный в графстве Суррей. Также не исключены домашние роды. 

Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри фото № 5

5. После рождения первенец Гарри и Меган не получит титул принца или принцессы. В 1917 году Георг V ограничил количество титулов среди членов королевской семьи. Таким образом, сын герцога и герцогини Сассекских получит титул графа, а дочь — леди. Пожаловать титул принца и принцессы может только Елизавета II, как она и поступила в случае с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 

Читайте также: Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроят свадебную вечеринку

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147