3 декабря 2021

Теперь брюнетка: Билли Айлиш снова перекрасила волосы

Певице нравится менять имидж раз в сезон

Билли Айлиш, 23 февраля 2021 года. Фото: @billieeilish фото № 1
Билли Айлиш, 23 февраля 2021 года. Фото: @billieeilish
В этом мире две вещи стремятся к постоянству: времена года и привычка Билли Айлиш перекрашивать волосы. Еще в марте 19-летняя звезда была довольна длинными черными прядями с ярко-зеленым колером у корней, и фанаты почти поверили, что этот имидж закрепится за ней надолго.

Билли Айлиш на обложке альбома Happier Than Ever фото № 2
Билли Айлиш на обложке альбома Happier Than Ever
17 марта в Инстаграм-аккаунте Айлиш появилось короткое видео о кардинальном преображении — певица превратилась в блондинку и вместе с тем обрела удивительную женственность. На обложке нового альбома Happier Than Ever, вышедшего в июле, она тоже запечатлена с платиновыми локонами. А на балу Met Gala 13 сентября она продемонстрировала блонд высшего голливудского пилотажа, выйдя на дорожку в роскошном платье Oscar De La Renta персикового оттенка и с укладкой в стиле Мэрилин Монро. 

Билли Айлиш на балу Met Gala 2021. Фото: @billieeilish фото № 3
Билли Айлиш на балу Met Gala 2021. Фото: @billieeilish
И вот у певицы опять новый образ. Судя по сегодняшнему фото в Инстаграме, Билли — коротко стриженая брюнетка, и новый цвет волос чудесно оттеняет ее голубые глаза. Есть шанс что с этим цветом певица протянет до вручения «Оскаров» в следующем марте, куда она почти наверняка будет приглашена как номинантка на награду за песню к последнему фильму бондианы No Time to Die.
Билли Айлиш, 3 декабря 2021 года. Фото: @billieeilish фото № 4
Билли Айлиш, 3 декабря 2021 года. Фото: @billieeilish


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147