24 ноября 2021

Смотрим трейлер второго сезона сериала «Эйфория», премьера которого совсем скоро

Продолжение многосерийного хита поколения Z выйдет 10 января на стриминговом сервисе «Амедиатека»

Зендая и Хантер Шафер в сериале «Эйфория» фото № 1
Зендая и Хантер Шафер в сериале «Эйфория»
Обладательница международной ТВ-премии «Эмми» Зендая объявила в своем Инстаграм-аккаунте, что долгожданная премьера второго сезона «Эйфории» назначена на 9 января. На день позже, 10 января, на сервисе «Амедиатека» появится первая серия шоу, дублированная на русский язык.

Ожидается, что второй сезон прольет свет на последствия разрыва Ру Беннет (Зендая) и Джулс (Хантер Шафер), а также расскажет, как главная героиня справилась (или нет) с наркотическим рецидивом. В трейлере второго сезона Ру у себя дома танцует красивый и довольно-таки сокрушительный танец под мелодию Фрэнка Синатры «Зови меня безответственным» (Call Me Irresponsible), а ее младшая сестра спрашивает, не под кайфом ли она.

Наряду с 25-летней Зендаей, вошедшей в историю как самая юная лауреатка «Эмми» за главную роль в драматическом сериале, в шоу вернется большинство актеров первого сезона. В том числе Барби Феррейра (Кэт), Остин Абрамс (Итан), Сидни Суини (Кэсси), Алекса Деми (Мэдди) и другие. Актерский состав «Эйфории» пополнят Минка Келли, Деметриус «Лил Мич» Фленори-младший и хип-хоп-исполнитель Доминик Файк. Кроме того, ходят слухи, что одну из ролей в сериале сыграет Келвин Харрисон-младший.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147