9 февраля 2022

Сидни Суини рассказала, почему она не будет встречаться ни с кем из индустрии развлечений

Звезда сериала «Эйфория» точно знает, чего она хочет от второй половинки

Сидни Суини фото № 1
Сидни Суини
В одном из последних интервью 24-летняя Сидни Суини откровенно рассказала о том, что в ее понимании идеальные отношения и каким должен быть ее избранник. «Я не встречаюсь с теми, кто находится в центре внимания. То есть ни с актерами, ни с музыкантами, ни с кем-либо из сферы развлечений, потому что так я могу оставаться обычной Сидни, и это прекрасно», — поделилась с журналистами актриса. 

Сидни Суини фото № 2
Сидни Суини
Что же касается идеала мужчины, который должен быть с ней рядом, Суини отметила, что ей нужен в первую очередь друг, с которым она сможет не расставаться ни на секунду и будет постоянно смеяться до боли в животе, и при этом никто никого не будет бесить или надоедать. После чего добавила: «У меня есть человек, который, если нужно, будет сражаться за меня, и, что самое приятное, он позволяет мне быть на пьедестале и сиять, при этом не переживая, что я его в чем-то ущемляю». 

Джонатан Давино и Сидни Суини фото № 3
Джонатан Давино и Сидни Суини
Несмотря на то, что актриса не афиширует личную жизнь, поклонники уверены, что она говорит о своем бойфренде, 37-летнем Джонатане Давино, который далек от мира шоу-бизнеса — он ресторатор и наследник пиццерии Pompei. По некоторым данным инсайдеров, пара встречается с 2018 года — в это время они вместе появились на нескольких мероприятиях, в частности посетили ужин U magazine в Лос-Анджелесе, а также были замечены в ночном клубе TAO Chicago. Появившиеся в Сети в 2020 году фотографии с пляжного отдыха Сидни и Джонатана на Гавайях окончательно убедили фолловеров актрисы, что она не одинока. 

Хотя актриса публично не подтверждала отношения с Джонатаном, их регулярно видят вместе. Буквально вчера пару заметили папарацци во время шопинга в Лос-Анджелесе. Суини была одета в короткую футболку с надписью «Я много плачу, и это нормально», светло-голубые джинсы с высокой посадкой и белые кроссовки, образ завершали массивные солнцезащитные очки и ярко-зеленая сумка. Давино был похоже одет: темно-синие джинсы, белая футболка и кроссовки, темная кепка и солнцезащитные очки.

Читайте также: Пары, которые не смущает (очень) большая разница в возрасте


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147