17 декабря 2021

Из-за какой роли Ким Кэтролл не появилась в продолжении «Секса в большом городе»

65-летняя звезда вместе с Хилари Дафф приняла участие в новом проекте для Hulu

Ким Кэтролл в трейлере сериала «Как я встретила вашего папу» фото № 1
Ким Кэтролл в трейлере сериала «Как я встретила вашего папу»
Стриминговый сервис представил спин-офф всеми любимого ситкома «Как я встретил вашу маму». Название не отличается оригинальностью и отсылает к известному шоу, однако сразу понятно, что история картины будет вращаться вокруг жизни девушки. Премьера сериала запланирована на 18 января 2022 года.



Действие сюжета разворачивается в 2022 году: главная героиня по имени Софи начинает рассказывать о том, как встретила своего супруга. Ее играют одновременно две актрисы: Ким Кэттролл — в зрелом возрасте и Хилари Дафф — в молодом. Интересная деталь сюжета: в спин-оффе свою любовь Софи будет искать не в баре, как это делал Тед Мосби (в оригинальном шоу), а в приложениях для знакомств, что актуально в современных реалиях.

К касту сериала уже присоединились: Франсия Райса, Том Эйнсли, Крис Лоуэлл, Тиен Трэн и Сурадж Шарма — они будут играть друзей Софи.

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму» фото № 2
Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»
Исполнительными продюсерами были выбраны Исаак Аптакер, Адам Лонди и Элизабет Бергер. Они плотно сотрудничают с создателями оригинального ситкома, Картером Бейзом и Крейгом Томасом, а также режиссером Пэм Фрайман.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147