20 ноября 2021

Сальма Хайек рассказала, как ее пытались убить на Голливудском бульваре

Актриса удостоилась именной звезды на голливудской «Аллее славы» в пятницу, 19 ноября. Во время торжественной церемонии она поделилась ужасающей историей, которая приключилась с ней во время старта карьеры в Лос-Анджелесе

Актриса Сальма Хайек наконец удостоилась персональной звезды на легендарной голливудской «Аллее славы». Церемония открытия памятной плиты прошла вечером 19 ноября, поддержать Хайек приехали члены ее семьи, глава конгломерата Kering Франсуа-Анри Пино и дочь Валентина, и режиссер Хлоя Чжао — в ее супергеройской ленте «Вечные» актриса сыграла одну из главных ролей, — и комик Адам Сэндлер.
Сальма Хайек на церемонии открытия именной звезды на Голливудской «Аллее славы» фото № 1
Сальма Хайек на церемонии открытия именной звезды на Голливудской «Аллее славы»
Сальма Хайек, Франсуа-Анри Пино и их дочь Валентина на церемонии открытия именной звезды актрисы на Голливудской «Аллее славы» фото № 2
Сальма Хайек, Франсуа-Анри Пино и их дочь Валентина на церемонии открытия именной звезды актрисы на Голливудской «Аллее славы»
Во время события Сальма вспомнила ужасающий момент, который произошел на Голливудском бульваре, когда она только начинала свою карьеру в Лос-Анджелесе. На актрису и ее друзей напал мужчина с ножом, и никто из прохожих не заступился за группу мексиканских молодых людей. «Я помню, как студии много раз говорили мне: "Почему бы тебе не вернуться к мексиканским теленовеллам?", "Вы никогда не найдете здесь работы", и, конечно же, в тот же вечер меня чуть не убили на улице», — поделилась воспоминанием с толпой фанатов Сальма. «Я думала: "Я, мексиканка, никому здесь не нужна. Они хотят, чтобы я вернулась в мою страну". Но я осталась», — подытожила знаменитость под восторженный крик гостей церемонии и прохожих.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147