12 января 2022 | Маргарита Замураева

Посмотрите на Зои Кравиц с голубыми волосами в дебютном трейлере фильма «Кими»

Актриса сыграла главную роль в новом триллере Стивена Содерберга 

В Сети появился первый трейлер картины «Кими» — нового проекта режиссера Стивена Содерберга, ведущую роль в котором сыграла Зои Кравиц. В фильме актриса предстала в новом эффектном образе: ее героиня носит голубое каре.

«Кими» фото № 1
«Кими»
По сюжету триллера сотрудница крупной технологической компании Анджела Чайлдс анализирует данные с устройств, на которых установлен новый голосовой помощник «Кими». Девушка обнаруживает запись, которая зафиксировала жестокое преступление. Чтобы раскрыть правду об убийстве, героине Кравиц предстоит преодолеть агорафобию, которая мешает ей выйти на улицу, и убедить скептически настроенных коллег в своей правоте.



Производством картины занималась студия Warner Bros. Pictures. Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Max 10 февраля 2022 года, минуя кинотеатры. Напомним, что по контракту с HBO Стивену Содербергу предстоит снять для платформы еще несколько картин.

Что касается Зои, в этом году ее ждет еще одна громкая премьера: на экраны выйдет фильм «Бэтмен», в котором она исполнила роль Женщины-кошки, а также ее режиссерский дебют «Остров кисок». 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147