22 февраля 2022

Посмотрите на роскошную Пенелопу Крус в объятиях Антонио Бандераса на премьере в Мадриде

Актриса показала два total look образа Chanel за один день

Пенелопа Крус в Chanel на премьере комедии «Главная роль» фото № 1
Пенелопа Крус в Chanel на премьере комедии «Главная роль»
В минувший понедельник в Мадриде состоялась премьера испано-аргентинской комедии «Главная роль» (Competencia Oficial). Для выхода на красную дорожку в кинотеатре Capitol Cinema Пенелопа Крус выбрала элегантное платье в пол Chanel с черно-белым принтом и высоким разрезом на юбке. Свой великолепный аутфит 47-летняя кинозвезда и верный амбассадор бренда Chanel дополнила крупными серьгами и черным клатчем Chanel.

Пенелопа Крус фото № 2
Пенелопа Крус
На фотоколле к Пенелопе присоединился ее коллега по картине — 61-летний Антонио Бандерас, неизменно брутальный, в черной кожаной куртке-косухе, темно-синих брюках, футболке того же цвета и классических черных ботинках.

Антонио Бандерас и Пенелопа Крус фото № 3
Антонио Бандерас и Пенелопа Крус
В тот же день с утра актеры позировали на фотосессии для промоакции фильма «Главная роль» в мадридском отеле Mandarin Oriental. Пенелопа Крус вышла на съемку в мини-платье Chanel оттенка лаванды, покрытом логотипами модного Дома, подчеркивающем ее безупречную фигуру и стройные ноги. Сумочка Chanel и массивные босоножки на высоком каблуке дополнили образ актрисы.

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас фото № 4
Пенелопа Крус и Антонио Бандерас
В съемке также участвовали Антонио Бандерас и Оскар Мартинес, сыгравший в картине одну из центральных ролей.

Пенелопа Крус в Chanel фото № 5
Пенелопа Крус в Chanel
Комедия «Главная роль» была впервые представлена зрителям и кинокритикам на 78-м Венецианском кинофестивале в сентябре прошлого года и получила две номинации — на «Золотого» и «Голубого льва».

Антонио Бандерас, Пенелопа Крус и Оскар Мартинес фото № 6
Антонио Бандерас, Пенелопа Крус и Оскар Мартинес
Фильм режиссеров Гастона Дюпра и Мариано Кона рассказывает о миллиардере с дурной славой, который, возжелав отбелить имя и оставить след в истории, нанял эксцентричную постановщицу (Крус), чтобы она сняла «фестивальное» кино с «большими звездами» (Бандерас и Мартинес) в главных ролях, не предупредив при этом, что актеры друг друга на дух не переносят. Российская премьера комедии намечена на 7 июля 2022 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147