5 июля 2021

Посмотрите на первую фотографию Рене Зеллвегер с новым бойфрендом

Отношения актрисы набирают обороты

В конце июня стало известно, что Рене Зеллвегер встречается с британским телеведущим Антом Анстедом. А сейчас в распоряжении фанатов оскароносной актрисы оказалось подтверждение ее нового романа — снимок пары из особняка Анта в Лагуна-бич, в Калифорнии. Папарацци сфотографировали Зеллвегер и Анстеда, когда они вышли на балкон, чтобы полюбоваться Тихим океаном. Знаменитости были одеты в уютные домашние костюмы, а в руках Рене можно заметить кружку с надписью «Дом там, где папа», которую она, очевидно, позаимствовала у бойфренда — отца троих детей.



Новость о романе Зеллвегер и Анстеда появилась вскоре после того, как телеведущий завершил развод со звездой сериала «Игра вслепую» Кристиной Хаак. Вероятно, знаменитости познакомились на работе — недавно они вместе снимались в шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride.
Что касается личной жизни Зеллвегер, она была замужем только однажды, за кантри-певцом Кенни Чесни. Они поженились и развелись в 2005 году. В последний раз актрисе приписывали роман с американским музыкантом Дойлом Брэмхоллом II.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147