12 марта 2022

Посмотрите на очень интимные объятия Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в новом видеоклипе Marry Me

Поп-дива продолжает делиться личным счастьем со своей обширной аудиторией

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на премьере ромкома «Первый встречный» фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на премьере ромкома «Первый встречный»
Джей Ло опубликовала новое музыкальное видео к композиции Marry Me, записанной в дуэте с колумбийским певцом Малумой к романтической комедии «Первый встречный», вышедшей в прокат накануне Дня святого Валентина.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в клипе Marry Me фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в клипе Marry Me
Клип получился милым и довольно откровенным. В первую очередь потому, что 52-летняя певица подает себя в кадре очень естественно, не прибегая к лишней ретуши собственной внешности и той реальности, что ее окружает. Жизнь поп-дивы предстает перед зрителями такой, как есть: блистательные выходы на сцену, шикарные локации, роскошные наряды и глубокая усталость от потери энергии, неизбежная для знаменитостей, обязанных делить себя со своей публикой.

Дженнифер поет о любви, призывая того, кто ей дорог, стать убежищем «от разбитого рая». Романтичная видеобаллада заканчивается интимными кадрами: обнаженная Дженнифер нежится под одеялом в постели и протягивает руку навстречу любимому. Бен Аффлек, появившийся в кадре в неожиданном камео, берет невесту за руку и падает в ее объятия. Очень романтично, не правда ли?

Источник фотографий: Getty Images, YouTube


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147