24 октября 2021

Посмотрите на обновленный отель Baglioni Hotel Luna в Венеции

Baglioni Hotel Luna, один из самых престижных отелей класса люкс в самом сердце Венеции, вновь открыл свои двери после капитальной реновации

Baglioni Hotel Luna фото № 1
Baglioni Hotel Luna
Входящий в коллекцию отелей и курортов Baglioni Hotels & Resorts отель Baglioni Hotel Luna находится всего в нескольких метрах от площади Сан-Марко и Дворца дожей, в элегантном особняке, который в XII веке рыцари-тамплиеры выбрали своей резиденцией. 

Baglioni Hotel Luna фото № 2
Baglioni Hotel Luna
Baglioni Hotel Luna, обладатель высокой награды в сфере туризма Travel + Leisure World's Best Award, — старейший отель в городе, здание которого имеет историческую значимость. В отеле есть собственная художественная галерея, стиль которой стал более изысканным благодаря недавней реставрации, проведенной под руководством Spagnulo & Partners, знаменитой студии архитектуры и дизайна интерьера.

Baglioni Hotel Luna фото № 3
Baglioni Hotel Luna
Первый этаж отеля также обновили, чтобы создать особую атмосферу и предложить гостям еще более эксклюзивный отдых. Спа-центр был перестроен в традиционном венецианском стиле. К услугам гостей сауна, турецкая баня, массажные кабинеты и зона отдыха, украшенные классическими текстильными панелями, инкрустацией из бронзы и мозаикой из дымчатого стекла. Из номеров Baglioni Hotel Luna открывается вид на лагуну, а с террас люксов — на воды Сан-Марко, Королевские сады и остров Сан-Джорджо Маджоре.

Baglioni Hotel Luna фото № 4
Baglioni Hotel Luna
Материалы, ткани и украшения, использованные при реновации, указывают на венецианскую эклектику, долгую историю здания, разнообразие традиций, соединяющих прошлое и настоящее. В зоне входа и каминном зале полы инкрустированы мрамором, люстры из старинного муранского стекла дополняют современную мебель и дизайн, а обстановка кафе Baglioni с видом на канал и Королевские сады дополнена изогнутыми деревянными столами и креслами, обитыми классическим текстилем.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147