18 февраля 2022

Посмотрите на короля рок-н-ролла в трейлере фильма «Элвис» от режиссера «Великого Гэтсби» и «Мулен Руж»

Остин Батлер виртуозно копирует фирменный танец Пресли

Кадр из фильма «Элвис» фото № 1
Кадр из фильма «Элвис»
Кинокомпания Warner Bros. Россия опубликовала на своем YouTube-канале первый русскоязычный трейлер байопика «Элвис», начало работы над которым было объявлено почти два года назад. В ролике можно отметить блестящую работу 30-летнего актера Остина Батлера в роли короля рок-н-ролла и оскароносного Тома Хэнкса в неоднозначном образе менеджера звезды — «полковника» Тома Паркера.

Кроме Хэнкса и Батлера, знакомого зрителям по ролям в «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино и хорроре Джима Джармуша «Мертвые не умирают», в картине заняты Дэвид Уэнам и Оливия ДеДжонг в роли Присциллы Пресли. Сценарий драмы Лурман создал лично в соавторстве с Крэйгом Пирсом и Сэмом Бромеллом.

Кадр из фильма «Элвис» фото № 2
Кадр из фильма «Элвис»
Прошлые работы автора «Великого Гэтсби», «Мулен Руж» и «Ромео + Джульетта» демонстрируют, как виртуозно австралийский режиссер переносит на экран широкий спектр человеческих эмоций, при этом музыкальный фон его картин идеально гармонирует с состоянием внутреннего мира героев.

В «Элвисе» мы все так же ждем от Лурмана высокобюждетной зрелищности и проникновенной чувственности. Известно, что сюжет картины охватит почти 20-летний период из жизни Элвиса, отразит его путь к славе и отношения с самыми значимыми для него людьми — любящей женой Присциллой и загадочным манипулятором-менеджером.

Источник фотографий: Warner Bros. Россия


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147