18 марта 2022

Посмотрите, как сейчас выглядит Джонни Депп

Если вы скучали по голливудскому сердцееду, убедитесь — он еще ничего и верен своему стилю в одежде

Джонни Депп на встрече с адвокатами фото № 1
Джонни Депп на встрече с адвокатами
58-летний Джонни Депп был замечен со своей адвокатской командой на парковке у судебного здания в Лос-Анджелесе. Неформальная встреча — одна из многих в череде косультаций и заседаний по поводу бесконечной тяжбы между Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд. Напомним, что Джонни и Эмбер были женаты чуть больше года, с февраля 2015-го по май 2016-го, и эти отношения закончились грандиозным скандалом.
Джонни Депп на встрече с адвокатами фото № 2
Джонни Депп на встрече с адвокатами
Несколько лет назад Херд обвинила бывшего мужа домашнем насилии и подала на него в суд, потребовав взыскать с обвиняемого материальную компенсацию за физический ущерб и оскорбления. В 2018 году она опубликовала статью в The Washington Post, подробно рассказав о пережитом опыте. В свою очередь Депп утверждает, что эта статья стоила ему роли в продолжении «Пиратов Карибского моря» и, следовательно, лишила его внушительного гонорара. Адвокаты актера подали встречный иск на 50 миллионов долларов против Херд, обвинив ее в клевете.
Джонни Депп и Эмбер Херд фото № 3
Джонни Депп и Эмбер Херд
На встречу с адвокатами Джонни Депп прибыл в льняном костюме-тройке песочного цвета, серой рубашке, коричневых ботинках, синей кепке и солнцезащитных очках-авиаторах. Актер по-прежнему верен любимому стилю casual, добавляя в него богемно-панковские акценты. Деппа видели в офисном здании около 10 часов утра, и, судя по всему, он пробыл там около семи часов, прежде чем уйти. Следующее судебное разбирательство по иску о клевете назначено на апрель.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147