15 марта 2022

Пит Дэвидсон отправится в космос — пока что без Ким Кардашьян

Комик полетит на орбиту в шаттле коммерческого проекта Blue Origin Джеффа Безоса

Пит Дэвидсон фото № 1
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон решил во что бы то ни стало доказать своему сопернику Канье Уэсту, что обошел его по всем фронтам. Ведущий комик Saturday Night Live отправляется в космос, причем уже на следующей неделе. Об этом сообщается на сайте Blue Origin Джеффа Безоса.

Как сообщает издание Vanity Fair, в январе комедиант и его новая девушка Ким Кардашьян поужинали вместе с известным миллиардером, тогда же наверняка и договорились об этом полете. Естественно, Пит полетит не один, а в компании богатых бизнесменов и ученых. Запуск шаттла назначен на 23 марта. Вместе с Дэвидсоном в космос отправятся бизнесмены Марти Аллен, Марк Хейгл (вместе с женой Шэрон Хейгл) и Джордж Нилд, а также предприниматель и профессор Университета Северной Каролины Джим Китчен.

В Saturday Night Live Пит Дэвидсон уже играл астронавта фото № 2
В Saturday Night Live Пит Дэвидсон уже играл астронавта
Это будет уже четвертая суборбитальная миссия New Shepard. Ранее в космос на корабле Безоса летали (всего на несколько минут) такие знаменитости, как 90-летний Уильям Шетнер, сыгравший капитана Кирка в «Звездном пути», и ведущий Good Morning America Майкл Страхан. Том Хэнкс рассказывал, что Безос предлагал ему полететь в космос, но он отказался платить за это $28 млн. Остается только гадать, кто выступил спонсором полета Пита Дэвидсона. Может быть, это роскошный подарок его возлюбленной? 

Источник фотографий: Saturday Night Live


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147