16 сентября 2021

Как сварить идеальный кофе дома — ответ есть у Nespresso

Теперь можно сделать выбор из 33 блендов для различных рецептов приготовления и объемов кофе, вдохновленных кофейнями со всего мира

Nespresso Vertuo фото № 1
Nespresso Vertuo
Стать настоящими бариста у себя дома теперь просто как никогда: Nespresso представила 10 новых кофейных блендов для системы Vertuo, продолжая поощрять любителей кофе на эксперименты. Обновленное и дополненное меню Nespresso Vertuo было вдохновлено кофейнями по всему миру — ценители напитка могут выбрать рецепт и объем в соответствии со своим настроением. Среди 10 новинок — бленды с древесными, дымными, злаковыми, карамельными нотами и ароматами шоколадной помадки, печенья и поджаренного хлеба.

Nespresso Vertuo фото № 2
Nespresso Vertuo
Напомним, что расширенное меню кофемашин Vertuo предлагает 33 бленда на любой вкус и для разных случаев: от насыщенного эспрессо (40 мл) и двойного эспрессо (80 мл) до кофе в больших чашках (150–230 мл), а также бленды с натуральными вкусами (ванильный пирог, карамель и маффин) для приготовления кофе со льдом.

Nespresso Vertuo фото № 3
Nespresso Vertuo
Кроме того, у Nespresso появился новый способ приготовления и подачи кофе — Carafe Pour-Over Style, вдохновленный технологией заваривания «пуровер». Традиционно этот метод трудоемкий, требует определенных навыков и дополнительного оборудования, но компания Nespresso поставила перед собой задачу облегчить приготовление и сделать этот кофе доступным каждому, через два года разработок ей это удалось: благодаря инновационной системе кофемашина Vertuo Next способна приготовить кофе в большом объеме (535 мл), а кофейник Vertuo Carafe позволяет удобно и красиво подать напиток компании друзей.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147