8 декабря 2020

Наталья Водянова заново откроет для детей Россию

Наталья Водянова вместе со своими детьми отправится в путешествие по всей России в новом тревел-шоу на Premier.

Наталья Водянова и Михаил Зыгарь готовятся к запуску нового тревел-шоу о России. В путешествие отправятся старшие дети супермодели: 13-летний Виктор, 14-летняя Нева и 18-летний Лукас. Они мало знают о России, но очень хотят исследовать родину матери. Первые четыре серии будут посвящены южному региону России — Сочи, Адыгея, Пятигорск, Северная Осетия. Там Наталья с детьми не только посмотрят на красоты, но и обсудят сложные вопросы из прошлого и настоящего страны.

«Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям “Обнаженные сердца”, когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — комментирует проект Наталья Водянова. 

В интервью Ксении Собчак в эфире «Осторожно, Собчак» Михаил Зыгарь рассказал, что проект одновременно покажет Россию глазами детей и то, какой нашу страну воспринимают иностранцы.

Совместно с Михаилом Зыгарем продюсером выступает Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка». В этом году они вместе открыли кинокомпанию «Вейк Ап Продакшн» для производства кино и сериалов. 

Источник фотографий: Instagram @natasupernova


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147