23 ноября 2020 | Лада Николаева

Миранда Керр счастлива, что Орландо Блум снова обрел любовь с Кэти Перри

Керр и Блум развелись в 2013 году.

Оказывается, Миранда Керр не могла придумать лучшей пары для своего бывшего мужа Орландо Блума (а также мачехи для их сына Флинна), чем Кэти Перри. Во время интервью с Дрю Бэрримор на ее ток-шоу в пятницу супермодель рассказала о своей большой семье и о том, насколько она счастлива, что Кэти является ее неотъемлемой частью.

Миранда Керр счастлива, что Орландо Блум снова обрел любовь с Кэти Перри фото № 1


«Я обожаю Кэти, и я так счастлива, что Орландо нашел кого-то, кто делает его таким счастливым, потому что, в конце концов, для Флинна счастливые отец и счастливая мать — это самое главное, — сказала Керр о совместной опеке над сыном с экс-возлюбленным. — Я так благодарна, что Орландо и Кэти нашли друг друга, и я так благодарна, что я нашла своего невероятного мужа, и что мы все действительно уважаем друг друга».


Керр и Блум связали себя узами брака в 2010 году и развелись спустя три года. Вскоре Миранда снова вышла замуж за генерального директора Snapchat Эвана Шпигеля и родила ему двух сыновей — Харта (ему сейчас 2 года) и Майлза (1 год). Орландо и Кэти помолвлены, этим летом у них родилась дочь Дейзи Дав.


Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147