11 августа 2019 | Настя Щербакова

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались

Парочка разошлась спустя всего семь месяцев после свадьбы

Слухи о расставании, которые появились около месяца назад, официально подтвердил агент Майли. «Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь как партнеры и личности, они решили, что это лучшее, что они могут сделать, пока сосредоточены на самих себе и своей карьере», — заявил представитель звезды. Оказывается, австралийский актер и американская певица уже какое-то время не живут вместе. 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались фото № 1

По данным СМИ, расставание произошло после интервью Майли, в котором она заявила, что все еще чувствует влечение к женщинам и не планирует в ближайшее время заводить детей. 

Сейчас пара продолжает общаться, они даже вместе заботятся о своих домашних животных. При этом певица выложила в инстаграм фото с подписью: «Заблокируй меня, если не хочешь чтобы я тебя заспамила». Видимо, это послание для Хемсворта. 

Напомним, что актер и певица познакомились еще 10 лет назад, тогда между ними завязался бурный роман. Они уже объявили о свадьбе, которая должна была состояться в 2012 году, но позже разошлись. В 2015-м они снова воссоединились и спустя три года поженились на тайной церемонии. 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались фото № 2

Источник фотографий: Getty Images, Instagram,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147