4 марта 2022 | Дарья Кузнец

Кортни Кардашьян рассказала всю правду о токсичной среде на съемках шоу «Семейство Кардашьян»

«Я привыкла всегда быть в роли стервы», — поделилась Кортни с журналистами

На днях стало известно, что для Кортни Кардашьян участие в культовом реалити-шоу «Семейство Кардашьян» проходило очень тяжело и не бесследно. «Съемки нашего проекта в конце концов стали для меня действительно токсичной средой. Я дралась со своими сестрами, вокруг всегда происходило столько всего. Я не была счастлива, и мне казалось, что я персонаж фильма, а не реальный человек», — рассказала Кортни в интервью американскому изданию.


Старшая дочь Крис Дженнер поделилась, что у нее был экранный образ вечно недовольной сестры, так что со временем команда Keeping Up with the Kardashians намеренно вырезала сцены, в которых Кортни смеялась или проявляла доброту. «Я привыкла всегда быть в роли стервы и не испытывать никаких чувств» — после 14 лет съемок в «Семействе Кардашьян» Кортни пришлось отправиться на психотерапию.

«Обычно у меня всегда был заготовлен хороший колкий ответ. Но со временем я поняла — я больше не дрянь. У меня есть чувства, я просто все время начинала плакать без причины». Судя по всему, Кортни Кардашьян провела серьезную работу над собой, поскольку уже 14 апреля на экраны выйдет новый сериал Hulu под названием «Кардашьяны».


Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147