14 июня 2019

Ким Кардашьян выступила в Белом доме

Уже второй раз за два года Ким оказалась в стенах Белого дома с выступлением. Она выступает за необходимость тюремной реформы.

Кто бы мог ожидать от нее такого интереса к политике и жизни страны, но тем не менее это так. Ким Кардашьян призвала правительство поддержать ее «программу» по поддержке бывших заключенных, тех, кто, покидая тюрьму, пытается найти работу и не свернуть с правильного пути.

Ким Кардашьян выступила в Белом доме фото № 1

Для посещения Белого дома Кардашьян выбрала роскошный темно-бирюзовый костюм, оставив весь латекс, полуголые платья и кроссовки yeezy дома.

Правда, президент Дональд Трамп дал странный комментарий после ее выступления, он сказал: «Я думаю, она довольно популярна». Интересно, значит ли это, что он согласен дать поддержку программе Кардашьян, чтобы отхватить немного ее популярности? 

Кстати, однажды Ким уже удалось убедить Трампа ее поддержать и помиловать 63-летнюю Алису Мари Джонсон, она сидела в тюрьме 20 лет и не могла даже рассчитывать на условно-досрочное освобождение за преступления, связанные с наркотиками. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147