17 февраля 2022

Хотите взглянуть, чем занимается Кэмерон Диаз, исчезнувшая из Голливуда 8 лет назад?

Кинозвезда в новом ролике своего винодельческого бренда

Кэмерон Диаз и Кэтрин Пауэр. Фото: @camerondiaz фото № 1
Кэмерон Диаз и Кэтрин Пауэр. Фото: @camerondiaz
Актриса, сыгравшая множество запоминающихся ролей, исчезла с экрана с 2014 года. Ее последней работой в кино стала роль в мюзикле «Энни», в котором она сыграла ужасную мисс Ханниган, делавшую жизнь сирот, находящихся на ее попечении, совершенно невыносимой. С тех пор Кэмерон Диаз сосредоточилась на личной жизни. Долгие поиски второй половинки наконец увенчались успехом: в 2015 году она вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, а в 2018-м родила дочь Рэддикс, зачатую благодаря процедуре ЭКО.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз фото № 2
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз
Замужество и материнство не превратили Кэмерон в домохозяйку, хотя в последнее время она исправно выкладывает кулинарные рецепты в соцсетях. По примеру лучшей подруги, Гвинет Пэлтроу, создательницы оздоровительно-просветительского бренда goop, Диаз занялась собственным (и очень приятным) бизнесом. Вместе с подругой и единомышленницей Кэтрин Пауэр звезда комедий «Маска», «Все без ума от Мэри» и «Очень плохая училка» основала винодельческое предприятие, продукцию которого рекламирует в соцсетях.


Свежий рекламный ролик, опубликованный в Инстаграм-аккаунте Диаз, доказывает, что актриса в свои 49 выглядит просто отлично. Пуловер молочного оттенка и яркая помада подчеркивают свежесть ее лица — хотя, может быть, все дело в превосходном качестве вин Aveline, выпускаемых одноименной винодельней. Белое, красное, розовое и вдобавок веганское вино бренда производится из органического винограда, без добавления сахара и красителей.


Дружба с Гвинет Пэлтроу подсказывает Кэмерон идеи для коротких Reels-роликов, в одном из которых она зажигает свечу Hands Off My Vagina рядом с бутылкой вина Aveline, подчеркивая их идеальную совместимость для романтичного антуража.

Помимо виноделия, Диаз освоила авторство книг, выпустив два бестселлера о красоте, здоровье и долголетии: The Body Book (2013) и The Longevity Book (2016). Актриса не планирует возвращаться к съемкам в ближайшее время, но в недавних интервью заявляла, что это не означает, что она навсегда завязала с кинематографом.

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147