11 февраля 2022 | Natasha Smirnova

Кэти Перри в облегающем платье демонстрирует идеальный клатч для поклонниц американского футбола

Праздничный ивент по случаю вручения премии 2022 NFL Honors украсили три выдающиеся поп-дивы

Кэти Перри в серьгах Messika. Фото: @katyperry фото № 1
Кэти Перри в серьгах Messika. Фото: @katyperry
В четверг вечером Кэти Перри обеспечила правильную дозу гламура на церемонии награждения лучших игроков американского футбола 2022 NFL Honors в калифорнийском Инглвуде. Певица вышла на сцену, чтобы вручить награду знаменитому футболисту Джейджей Уотту, защитнику команды Arizona Cardinals.

Кэти Перри в серьгах Messika. Фото: @katyperry фото № 2
Кэти Перри в серьгах Messika. Фото: @katyperry
37-летняя поп-дива продемонстрировала безупречную фигуру в коричневом платье из спандекса, обтягивающем ее как вторая кожа, дополнив сексуальный наряд длинными перчатками в тон и забавным клатчем в виде блестящего футбольного мяча из коллекции аксессуаров Judith Leiber.

Рассел Уилсон и Сиара фото № 3
Рассел Уилсон и Сиара
Еще одна звезда поп-музыки, украсившая своим присутствием спортивное мероприятие, — певица Сиара, прибывшая на церемонию вместе с мужем Расселом Уилсоном, квотербеком клуба Национальной футбольной лиги «Сиэтл Сихокс». Супруга футболиста выбрала для выхода роскошное платье Roberto Cavalli из коллекции весна-лето 2022 с драпировкой на груди и брошью в виде золотой пантеры.

Рита Ора фото № 4
Рита Ора
Королевой вечеринки, устроенной после торжественной церемонии, стала еще одна персона из мира музыки — Рита Ора. Невеста режиссера Тайки Вайтити пришла на after-party в откровенном топе из блестящей ткани и широких джинсах актуального кроя.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147