13 августа 2020 | Лада Николаева

Кайя Гербер и Кара Делевинь показали одинаковые татуировки

«Исключительные друзья». 

В честь 28-го дня рождения Кары Делевинь, который модель отпраздновала вчера, ее лучшая подруга и вечная напарница по протестным акциям Кайя Гербер показала своим подписчикам в Instagram их одинаковые татуировки. На сводах стоп обеих девушек написано solemates — «исключительные друзья». «С днем ​​рождения мою исключительную подругу @caradelevingne», — подписала снимок Гербер. 


@kaiagerber фото № 1
@kaiagerber


Почти весь период самоизоляции Кара Делевинь и Кайя Гербер провели вместе в компании с друзьями, моделью Маргарет Куэлли и ее сестрой Рейни. Маргарет также поздравила Кару с днем рождения, написав: «Дорогая @caradelevingne, чувак, мне нужно слишком многое тебе сказать. Мне так невероятно повезло, что ты мой друг. Я люблю тебя, с днем ​​рождения».

У Кайи Гербер и Кары Делевинь обширные коллекции татуировок. Гербер сделала свою первую татуировку еще в октябре 2018 года и с тех пор добавила еще несколько, в том числе одну тату в виде точки, которую она сделала себе сама. У Делевинь есть изображение льва на пальце, а также ее инициалы на руке, замысловатая деталь с изображением тигра и четыре шпиля сак-янь на затылке. У Кары также есть парная татуировка с моделью Джордан Данн.


Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147