25 февраля 2022

Катрина Балф в роскошном платье на премьере нового сезона сериала «Чужестранка»

Продолжение приключений Клэр и Джейми появится на стриминговых сервисах 6 марта

Катрина Балф фото № 1
Катрина Балф
Британская актриса Катрина Балф в четверг представила в Лос-Анджелесе долгожданную премьеру шестого сезона сериала «Чужестранка», выйдя на красную дорожку в роскошном платье Carolina Herrera с открытыми плечами и дополнив аутфит черными лодочками и клатчем нюдового оттенка. Звезда проекта должна была также появиться на премьере в Лондоне, но в итоге приветствовала британских поклонников с экрана, оправдавшись тем, что обязанности «начинающей мамы» не позволяют ей летать с континента на континент в темпе промокампаний. В августе у 42-летней актрисы и ее мужа, музыкального продюсера Тони Макгилла, родился сын.

Катрина Балф фото № 2
Катрина Балф
Напомним, первый сезон стильного ретропроекта канала Starz по мотивам одноименного романа Дианы Гэблдон повествует о медсестре Клэр Бичем, которая отправляется после Второй мировой с мужем в Шотландию — отдохнуть и реанимировать брак. Изучение достопримечательностей выходит боком: внезапно открывшийся временной портал переносит героиню в 1743 год, откуда ей страшно хочется домой, пока судьба не навязывает ей в женихи горячего рыцаря в клетчатом килте. Темп повествования поначалу неспешно акцентируется на исторических приметах, но вскоре в сюжет вмешивается нешуточная страсть, блестяще воплощаемая на экране актерами шоу. Отдельного внимания заслуживает Сэм Хьюэн в роли Джейми Фрейзера — парень-сказка, парень-мечта.

Сэм Хьюэн и Катрина Балф в сериле «Чужестранка» фото № 3
Сэм Хьюэн и Катрина Балф в сериле «Чужестранка»
С момента выхода шоу «Чужестранка» получило высокую оценку критиков, особо отметивших экранную химию между актерами. Балф была удостоена нескольких наград за свою актерскую работу и несколько раз номинирована на «Золотой глобус». Один из свежих проектов с ее участием — драма «Белфаст», которая выходит на российские экраны 10 марта. Шестой сезон сериала «Чужестранка» будет доступен зрителям с 6 марта 2022 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147