6 октября 2021 | Лада Николаева

Как Канье Уэст помогает Ким Кардашьян после развода?

Бывшие супруги по-прежнему поддерживают теплые отношения

Прямо сейчас Ким Кардашьян готовится дебютировать в качестве ведущей телешоу Saturday Night Live, а бывший муж Канье Уэст поддерживает ее и помогает справиться с волнением. «Ким нервничает из-за скорого появления в роли ведущей SNL, это громадная ответственность, но она настроена на успех, — рассказал источник Page Six. — Канье тайно дает ей советы по поводу выступления, текста монолога и даже нарядов для шоу».

Ким Кардашьян перед репетицией шоу Saturday Night Live, 2021 фото № 1
Ким Кардашьян перед репетицией шоу Saturday Night Live, 2021
Между тем поклонники бывшей пары уже пророчат селебрити скорое воссоединение. На прошлой неделе Канье и Ким встретились за ужином в Малибу. Папарацци заметили их в ресторане Nobu c Трейси Ромулус, которая занимает должность директора по маркетингу в KKW Brands. После разведенные супруги уехали на одном автомобиле.
Ким Кардашьян и Канье Уэст после делового ужина в Nobu, 2021 фото № 2
Ким Кардашьян и Канье Уэст после делового ужина в Nobu, 2021
Напомним, о разладе в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста стало известно в начале этого года. Его спровоцировала президентская гонка рэпера, во время которой он сделал ряд неоднозначных заявлений, в том числе раскрыл семейную тайну, признавшись, что просил супругу избавиться от первой беременности (их дочерью Норт).

Источник фотографий: legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147