8 мая 2020 | Лада Николаева

Илон Маск объяснил, как правильно произносить имя его сына X Æ A-12

Интересно, каким будет его короткое домашнее прозвище.

X Æ A-12 Маску всего три дня, а он уже стал самым обсуждаемым ребенком планеты. На днях его матери, певице Граймс, пришлось объяснять общественности значение имени малыша. А теперь пришла очередь его отца, Илона Маска, объяснить, как же надо произносить необычное имя. Во время появления на подкасте «Академия Джо Рогана» Маск не просто раскрыл, как именно произносится X Æ A-12, он также напомнил, что это не он придумал единственное в своем роде имя для сына. 

«Ну, во-первых, это была моя партнерша [Граймс], кто на самом деле придумал имя», — уточнил Маск. Он продолжил: «Итак, это произносится довольно просто: X — буква "икс", а затем Æ произносится как "эш"». Он сказал, что предложил добавить A-12 как дань уважения «Архангелу-12», который, по его словам, является «предшественником SR-71, самого крутого самолета в мире». Получается: Икс Эш Архангел Двенадцать Маск.


И хотя пара до сих пор не раскрыла, где именно родился ребенок, поклонники уверены, что это произошло в Калифорнии. В таком случае Граймс и Илону придется представить для регистрации другое имя, так как штат не разрешает использовать цифры, специальные символы и тире в именах

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147