18 ноября 2021

Где в Лондоне познакомиться с итальянскими традициями

Уголок dolce vita в центре Лондона

В одном из самых интернациональных городов мира есть особенное место, где можно познакомиться с безупречным итальянским стилем и традициями средиземноморской страны. Уголок Италии в самом сердце британской столицы — отель Baglioni Hotel London.

Baglioni Hotel London фото № 1
Baglioni Hotel London
На днях отель, расположенный в престижном районе Кенсингтон, устроил торжество в честь стиля по-итальянски совместно с культовым баром «Кампарино», который уже более 100 лет является символом миланского аперитива. В ознаменование Лондонской недели коктейлей в баре и ресторане отеля прошел фестиваль, в рамках которого Baglioni Hotel London предлагал гостям знаменитые коктейли из легендарного бара. Томмазо Чекка, менеджер и главный бармен миланского бутика Camparino, и миксолог Маттиа Капеццуоли воссоздали пять классических коктейлей, которые прославили этот итальянский бар на весь мир. 

Camparino фото № 2
Camparino
Camparino фото № 3
Camparino
Baglioni Hotel London предлагает гостям 67 элегантных номеров и люксов с видом на Гайд-парк, Кенсингтонские сады и королевский дворец. Отель расположен в аутентичном здании Викторианской эпохи.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147