9 февраля 2022 | Яна Полянинова

«Это уничтожило наши отношения», — Дженнифер Лопес рассказала подробности болезненного расставания с Беном Аффлеком в 2004-м

Певица поделилась новыми подробностями разрыва в интервью

Дженнифер Лопес снова счастлива с Беном Аффлеком. Но фанаты не перестают гадать, почему пара распалась 20 лет назад. В интервью изданию Rolling Stone звезда рассказала о главной причине разрыва возлюбленных: «Это было жестоко. Это одна из тех вещей, о которых вы не хотите вспоминать, чтобы двигаться дальше и заниматься своими делами». Джей Ло поделилась, что в нулевые их пара всегда подвергалась пристальному вниманию СМИ, и, в частности, саму Дженнифер сильно критиковали.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2022 год фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2022 год

«Удивительно, но мы с Беном тогда были сильно влюблены. Это был один из самых счастливых периодов в моей жизни. Но кроме того, произошла еще одна вещь, когда нас критиковали, и это действительно разрушило наши отношения изнутри, потому что в то время мы были слишком молоды, чтобы понять, что на самом деле самое важное в жизни», — рассказала селебрити.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2003 год фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2003 год

По словам Джей Ло, тем, что повлияло на расставание с Аффлеком, стал эпизод «Южного парка», в котором ее очень негативно охарактеризовали, и скетч Конана О'Брайена, в котором использовались дублеры, чтобы изобразить ее и Бена. Конан сказал, что его «стажер по сценарию» изображал Бена, а «уборщица» играла роль Дженнифер.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147