8 февраля 2022

Это официально: Пит Дэвидсон назвал Ким Кардашьян своей девушкой

Ведущий комик Saturday Night Live признался, что у них все серьезно

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Теперь роман между 28-летним шоуменом и его 41-летней возлюбленной уже нельзя назвать догадкой или домыслом. Пит Дэвидсон официально назвал Ким Кардашьян своей девушкой (girlfriend) в интервью для PEOPLE (the TV Show!).

Пит общался с журналисткой по видеосвязи и прямо отвечал на вопросы, подтверждая, что его жизнь предельно проста, несмотря на популярность, возросшую с момента встречи с Ким. «У меня нет Instagram, Twitter или чего-то подобного. Большая часть моей повседневной жизни — это сесть в машину и отправиться на съемки», — откровенничал комик SNL. «Если я свободен, я провожу время с друзьями или отдыхаю со своей девушкой. Так что я не так много чего делаю», — добавил он, как бы невзначай упомянув свою подругу.

Пит Дэвидсон во время интервью PEOPLE (the TV Show!) фото № 2
Пит Дэвидсон во время интервью PEOPLE (the TV Show!)
Журналистка заметила в комнате Дэвидсона пару декоративных свечей с изображениями Ким Кардашьян — в образе Девы Марии и ее обычным портретом. Пит признал, что это так, а также рассказал, что, несмотря на звездность любимой, ему с Ким легко и просто, и проговорился, что впервые в жизни планирует что-то особенное на День святого Валентина.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон во время отдыха на Багамах фото № 3
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон во время отдыха на Багамах
Тем временем Ким не забывает постить контент в Инстаграме, и на самой свежей фотографии запечатлена вдвоем с подругой Ла Ла Энтони. Процесс болезненного развода с Канье (Йе) Уэстом в разгаре, и каждый день этой непростой борьбы добавляет шокирующих нюансов к образу ее бывшего. Канье явно настроен раздуть историю до серьезных масштабов и регулярно публикует жалобы на то, что семья Кардашьян желает отобрать у него детей, а Ким не справляется с материнскими обязанностями. Недавно рэпер удивил публику, удалив все посты, связанные с Ким и их четырьмя детьми, из своих соцсетей.
Ким Кардашьян и Ла Ла Энтони. Фото: @kimkardashian фото № 4
Ким Кардашьян и Ла Ла Энтони. Фото: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147