14 января 2021 | Лада Николаева

Энн Хэтэуэй сожалеет, что стала известна под именем Энн

Актриса рассказала, как на самом деле все к ней обращаются. 

До того как стать Энди Сакс и даже еще раньше, чем перевоплотиться в Амелию Миньонетт Термополис Ренальдо, Энн Хэтэуэй была просто Энни. Во время выступления на «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном актриса попросила, чтобы ведущий называл ее Энни, потому что так делают все остальные. 

Энн Хэтэуэй сожалеет, что стала известна под именем Энн фото № 1


Далее актриса рассказала, что все знают ее как Энн Хэтэуэй, потому что еще в подростковом возрасте она занесла себя под этим именем в карту Гильдии киноактеров, о чем до сих пор сожалеет. Но за пределами оскароносных выступлений все называют ее просто Энни.

«Когда мне было 14 лет, я снялась в рекламе, и мне нужно было получить свою карту Гильдии киноактеров. Меня зовут Энн Хэтэуэй. Так что это казалось правильным выбором, но мне никогда не приходило в голову, что до конца моей жизни люди будут звать меня Энн, — рассказала актриса. — Единственный человек, который иногда называет меня Энн, это моя мать, и она делает это только тогда, когда злится на меня. Поэтому каждый раз, когда я выхожу на публику и кто-то зовет меня по имени, мне кажется, что они сейчас начнут кричать на меня. Люди такие: "Энн!" А я такая: "Что? Что я сделала?"».

Хэтэуэй также поделилась, что на съемочной площадке коллеги называют ее как угодно, избегая обращения «Энн». По ее словам, она даже предлагала называть ее «мисс Х» или «Хэт». «Люди такие милые, они не хотят быть бесцеремонными, поэтому придумывают обходные пути на съемочной площадке, — объяснила она. — Потому что действительно никому не нравится называть меня Энн. Мне это не подходит. Я — Энни».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147