21 апреля 2022

Элегантность и простота: Кейт Миддлтон вновь доказывает свою любовь к демократичным брендам

Двубортный блейзер за 285 фунтов — один из фаворитов в гардеробе герцогини Кембриджской

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 1
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Поскольку день рождения Елизаветы II выпал на рабочий день, близкие не спешат навещать ее в Норфолке, отложив праздничные мероприятия на выходные. Представители королевской семьи занимаются будничными делами в обычном режиме — устраивают деловые встречи и участвуют в официальных презентациях.

Кейт Миддлтон фото № 2
Кейт Миддлтон
Сегодня Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом провела встречу с сотрудниками гуманитарных организаций, которые занимаются вопросами беженцев. Кейт выглядела неподражаемо элегантно, сделав ставку на базовое сочетание: узкие темно-синие брюки классического силуэта, белую футболку и двубортный блейзер Reiss за 285 фунтов стерлингов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 3
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Герцогиня не впервые появляется на публике именно в этом блейзере: приятный бежевый оттенок, широкие лацканы, выразительные пуговицы и демократичная цена — вот несколько причин, обеспечивших ему статус «любимца» Кейт. Аутфит 40-летней герцогини дополнили черные лодочки на шпильке и пара сережек-пусетов Kiki McDonough из желтого золота с цитринами стоимостью 550 фунтов стерлингов.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147