13 января 2022

Джейсон Момоа и Лиза Боне разводятся после 16 лет совместной жизни

Поклонники пары в шоке от этой новости

Джейсон Момоа и Лиза Боне фото № 1
Джейсон Момоа и Лиза Боне
Звезда «Аквамена» и сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа и его супруга Лиза Боне опубликовали официальное заявление о расставании. Они провели вместе 16 насыщенных лет, из них четыре года в официальном браке. Разница в возрасте 12 лет не мешала их гармонии, взаимопониманию и общей преданности семейным ценностям.

Джейсон Момоа и Лиза Боне фото № 2
Джейсон Момоа и Лиза Боне
«Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем нам предстоит научиться быть, — говорится в заявлении пары, опубликованном в среду в аккаунте Момоа в Instagram. — Мы все почувствовали давление и перемены этих трансформационных времен… Разворачивается революция, и наша семья не стала исключением...»   


Момоа и Боне объяснили в заявлении, что они не объявляли ранее о расставании, потому что думали, что «это заслуживает освещения в печати, но так как мы строим каждый свою жизнь, хотели сделать это с достоинством и честностью».

«Любовь между нами продолжается, развиваясь в том направлении, в котором она желает быть познанной и прожитой... Наша полная преданность этой священной жизни и нашим детям», — подписали Джейсон и Лиза свое заявление.

Джейсон Момоа и Лиза Боне с детьми и матерью Джейсона фото № 3
Джейсон Момоа и Лиза Боне с детьми и матерью Джейсона
Напомним, Лиза Боне — мать актрисы Зои Кравиц, отцом которой является музыкант Ленни Кравиц, а Момоа воспитывал Зои как родную с 2005 года. Также у пары есть двое общих детей — 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вулф.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147