24 марта 2022

Дженнифер Лопес в компании Бена Аффлека и его сына показывает самый комфортный лук для летних прогулок

Пара проводит солнечный выходной в семейных заботах

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Самая популярная пара наших дней не только постоянно доказывает безусловную любовь друг к другу, но и претендует на звание самых заботливых родителей. Отец троих детей и мать двойняшек не делят детей на своих и чужих, уделяя им внимание в равной мере.
Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
Во вторник вечером Бен Аффлек был замечен в концертном зале Shrine Auditorium с 10-летним сыном Сэмюэлем и 14-летней дочерью Лопес Эммой, в то время как его звездная возлюбленная принимала на сцене награду iHeartRadio Awards 2022 и выступала с попурри из своих хитов.
Бен Аффлек с сыном Сэмюэлем и Дженнифер Лопес фото № 3
Бен Аффлек с сыном Сэмюэлем и Дженнифер Лопес
Следующий день пара посвятила отдыху, не забывая о детском расписании. Репортеры заметили пару, сопровождающую сына Аффлека Сэмюэля на занятия плаванием. Дженнифер Лопес выбрала для совместной прогулки максимально расслабленный лук — укороченную белую футболку и светлые брюки карго из хлопка, добавив аутфиту забавный акцент в виде тонкого кожаного пояса, завязанного на крупный бант.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Аффлек надел синие джинсы и фиолетовую рубашку с рукавами, закатанными до локтя, из-под которой была видна ослепительно белая футболка, и завершил прогулочный аутфит серыми замшевыми ботинками.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147