26 ноября 2018

Дружбы не будет: почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли найти общий язык

Королевский двор обсуждает сложные отношения супруг принцев Уильяма и Гарри 

Самой популярной девушкой уходящего 2018 года стала Меган Маркл. Свадьбу американской актрисы и принца Гарри можно без преувеличения назвать главным светским событием года. Внимание, прикованное к паре Меган — Гарри, мнения скептиков по поводу того, что это мезальянс, скандалы вокруг родителей Маркл, раздающих скандальные интервью, — ничто не могло омрачить счастья молодоженов, а интерес к ним только подогревался. 

Дружбы не будет: почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли найти общий язык фото № 1

Тем временем Гарри впервые за много лет вышел из тени старшего брата Уильяма, главного наследника, идеального мужа, чья супруга Кейт Миддлтон практически заменила британцам принцессу Диану — так велика была ее популярность, так безупречна репутация и так фотогенична семья, где растут изумительные дети. Впрочем, Меган тоже довольно скоро после свадьбы забеременела, а потому и в следующем году рискует стать главным ньюсмейкером. Интерес к паре Гарри — Меган так велик, что постоянные сравнения жен двух принцев — любимое развлечение британских СМИ. Как тут сохранить хладнокровие и искренне дружить?

Дружбы не будет: почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли найти общий язык фото № 2

Окружение монарших особ давно обсуждает холодную войну между Кейт и Меган. Ситуацию усугубляют слова анонимного источника, которые приводят британские СМИ: якобы Гарри, почувствовав с помощью Меган интерес к своей персоне, больше не хочет находиться «в кармане» старшего брата Уильяма и его жены Кейт.«Гарри много лет чувствовал себя запасным игроком. К тому же он окончательно понял, что дружбы между Кейт и Меган уже не будет». 

Дружбы не будет: почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли найти общий язык фото № 3

На волне мнений о том, что две королевские четы не так дружны, как кажется на первый взгляд, стало известно о том, что в начале следующего года Меган и Гарри переедут из Кенсингтонского дворца в коттедж Фрогмор. От Кейт и Уильяма подальше.

Читайте также: Стало известно настоящее имя Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147