22 января 2019

Что мы знаем о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон?

Стали известны детали романтических отношений пары

Накануне прошла информация о возможном романе Брэда Питта и Шарлиз Терон, а сегодня стали известны некоторые детали этой истории. Напомним, что британский таблоид The Sun сообщил, что роман знаменитостей начался под Рождество. «Регулярные их встречи длятся уже почти месяц», — писал The Sun.

Что мы знаем о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон? фото № 1

Сегодня People со ссылкой на источник утверждает, что пара познакомилась прошлым летом, во время съемок в рекламе. Ролик, в котором также появился Адам Драйвер, вышел в июле. 

«Около шести месяцев назад Шарлиз и Брэд снимались в одном проекте и проводили некоторое время вместе», — признает инсайдер, добавляя, что прочее неизвестно: «Все, что могло произойти между ними, только предстоит выяснить». При этом собеседник издания категорически отрицает, что Питт и Терон сегодня встречаются. «Сообщения об их романтической связи на данный момент ложны», — заявил источник. 

Что мы знаем о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон? фото № 2

Если этот роман действительно имеет место быть, то он только усложнит и без того непростые отношения Питта с Анджелиной Джоли. Ранее Radar Online утверждал, что Терон и Джоли давно находятся в состоянии вражды, причиной этого стала конкуренция за роль в ремейке «Невеста Франкенштейна». Кстати, The Sun писала в свое время, что Шарлиз и Брэд давно знакомы — через прежнего бойфренда актрисы Шона Пенна, дружившего как раз с Джоли.

Читайте также: 10 лучших ролей Брэда Питта

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147