2 марта 2022

Беременная Рианна в запредельно откровенном платье-комбинации и другие звездные гости показа Dior в Париже

Барбадосская певица продолжает шокировать публику выходами в неглиже

Рианна фото № 1
Рианна
В недавнем интервью изданию Refinery29 34-летняя Рианна заявила, что продвигает идею, что беременность — это сексуально: «Когда женщины ждут ребенка, общество как будто вынуждает их быть скромнее, прятаться, и они перестают считать себя сексуальными, будучи в положении… Я не верю в эту чушь и потому именно сейчас ношу то, на что у меня до беременности не хватило бы смелости».

Рианна фото № 2
Рианна
Следуя своим высказываниям, поп-дива прибыла на парижский показ Dior осень-зима 2022/23 в невероятно откровенном аутфите, не оставляющем простора воображению. Абсолютно прозрачное платье-комбинация Dior предоставляло всем желающим возможность разглядеть в деталях кружевное бра и трусики-тонга из новой коллекции бренда Рианны Savage x Fenty. Поверх этого великолепия певица накинула черный кожаный плащ Dior из коллекции Pre-Fall 22 и дополнила эффектный лук любимыми украшениями Chrome Hearts.

Рианна фото № 3
Рианна
На фотоколле показа также отметились другие звезды шоу-бизнеса и fashion-индустрии, в частности экс-супермодель Эль Макферсон, актрисы Александра Даддарио, Аня Тейлор-Джой и Алекса Чанг.
Аня Тейлор-Джой фото № 4
Аня Тейлор-Джой
Алекса Чанг фото № 5
Алекса Чанг
Александра Даддарио фото № 6
Александра Даддарио

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147