24 февраля 2022

Актриса Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Голливудская звезда и ее муж пока скрывают пол и имя ребенка

Дженнифер Лоуренс фото № 1
Дженнифер Лоуренс
Как сообщает издание TMZ, 31-летняя Дженнифер Лоуренс «родила в округе Лос-Анджелес, но мы пока не знаем ни пола ребенка, ни точной даты рождения... Мы неоднократно звонили представителю Дженнифер, но она не ответила».

Дженнифер Лоуренс фото № 2
Дженнифер Лоуренс
Отец ребенка — супруг Лоуренс, 37-летний арт-дилер и директор художественной галереи Кук Марони. Дженнифер и Кук поженились в октябре 2019 года. В сентябре прошлого года стало известно, что супруги ожидают первенца.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс фото № 3
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс
Ранее на шоу Стивена Колберта The Late Show оскароносная актриса рассказала о причинах почти трехлетней паузы в своей карьере. На вопрос ведущего о том, что она делала все это время, обычно скрытная звезда призналась: «Я просто бесконечно занималась сексом». Затем Колберт спросил, чем бы Дженнифер могла заняться, если бы ей пришлось бросить шоу-бизнес. «Думаю, я стала бы отличной домохозяйкой. Правда. Я устраиваю бардак, но прекрасно с ним справляюсь», — ответила кинозвезда.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс фото № 4
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс долго скрывала свою беременность, слухи о которой возникли еще прошлым летом. Актриса подтвердила, что ждет ребенка, лишь в сентябре, появившись с изрядно округлившимся животом на премьере фильма «Не смотрите наверх» (2021). По данным TMZ, в конце января Дженнифер Лоуренс устраивала вечеринку в честь будущего ребенка (baby shower).

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147